Режим работы ГБУЗ "ВОКХ"

В связи с угрозой распространения новой короновирусной инфекции, вызванной COVID – 19, во исполнение Приказа Министерства здравоохранения РФ от 19.03.2020 г. № 198н "О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19", пункта 7.2 приказа Комитета здравоохранения Волгоградской области от 20.03.2020 № 670 «О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижении рисков распространения новой короновирусной инфекции COVID – 19», государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский областной клинический хоспис» (далее ГБУЗ «ВОКХ») ограничивает плановую госпитализацию пациентов до особого распоряжения комитета здравоохранения Волгоградской области, за исключением:

- пациентов с заболеваниями и состояниями, при которых отсрочка оказания медицинской помощи на определенное время может повлечь ухудшение состояния, угрозу жизни и здоровью, в том числе пациентов с некупируемым болевым синдромом;

В соответствии с пунктом 1.11 приказа Комитета здравоохранения Волгоградской области от 13.03.2020 №543 «О введении дополнительных ограничительных мероприятий в медицинских организациях, подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области», ГБУЗ «ВОКХ» вводит запрет на допуск родственников и лиц, не являющихся сотрудниками учреждения к больным, находящимся на паллиативной терапии и по уходу в отделениях ГБУЗ «ВОКХ».

По всем вопросам обращаться по телефонам:

(8442) 32-01-60 и (8442) 56-23-11 – выездная служба хосписа

8-905-339-93-49 – телефон дежурного администратора.