Новости

Акция "Благо" поздравили пациентов хосписа с наступающим 2015 годом

Традиция отмечать Новый Год 1 января зародилась на Руси в 1700 году — эту дату назначил правящий в те времена Петр I. До этого в стране встречали начало года 1 сентября, а до 1492 года новогоднее празднование приходилось на 1 марта.  И вот, уже 315 лет в канун 31 декабря все люди, без исключения, ждут чудес и подарков. Каждый взрослый придается приятным воспоминанием из детства и становится вновь ребенком, беспечным и беззаботным.

Поэтому хочется выразить огромную благодарность волонтерам Интернет – движения «Акция Благо». Они уже не первый раз дарят улыбки пациентам Волгоградского областного клинического хосписа.

Так и в этот раз 29 декабря волонтеры  появились на пороге хосписа с новогодними поздравлениями, подарив пациентам море положительных эмоций и искренних улыбок.

Хочется поблагодарить Вас и поздравить с наступившим 2015 годом, пожелать всего самого наилучшего. Пусть этот год станет для Вас вестником счастья, радости и достижения желанных целей. Проживите его в кругу близких любимых людей, забудьте о заботах и неприятностях!