Новости

Поделись своим знанием

Знать – хорошо, а делиться – еще лучше. Просветительская акция «Поделись своим знанием».

В период с 1 по 30 сентября 2023 г. запланировано проведение IV Всероссийской просветительской акции «Поделись своим знанием» в субъектах Российской Федерации. В рамках Акции организации-участники (региональные и муниципальные органы управления, школы, колледжи, вузы, дома культуры, библиотеки, спортивные учреждения и другие) пригласят лекторов для проведения на своей базе просветительских мероприятий и (или) направят своих специалистов для проведения просветительских мероприятий в других учреждениях.

Акция «Поделись своим знанием» – это уникальная возможность поделиться знаниями из мира науки, экологии, медиа, технологий, искусства, волонтерства, спорта и других направлений на различных культурных и образовательных площадках нашей страны. Участие бесплатно и, благодаря удобной системе регистрации, доступно для каждого!

Для слушателей – это не только возможность расширить свой кругозор, но и найти новых друзей и единомышленников! Вы сможете обсудить свои идеи, задать вопросы и пообщаться с экспертами в неформальной атмосфере.

Для спикеров – это возможность выступить перед большой аудиторией, рассказать о своём опыте молодежи, а также внести собственный вклад в просвещение нашей страны. В этом году активных участников Акции ждут специальные бонусы!