Волонтёры поздравили пациентов хосписа с Международным Женским Днем!

4 марта 2016 года в хосписе произошло масштабное событие! Волонтёры устроили концерт для наших подопечных с насыщенной программой. В программе было все и песни, танцы, конкурсы для сотрудников хосписа, ну и конечно же подарки. За этот замечательный концерт мы хотим поблагодарить Галину Сергеевну Деркач. Эта маленькая, хрупкая девушка сделала невозможное - она объединила людей с разных "уголков" Волгограда для единственной цели - поздравить наших дорогих пациентов! Мы искренне и от всей души хотим сказать Вам всем спасибо, за то, что вы не забываете нас в серых буднях. С наилучшими пожеланиями и надеждой на дельнейшее сотрудничество!!!

4 марта 2016 года в хосписе произошло масштабное (не побоюсь этого слова) событие! Большое количество волонтёров устроили концерт для наших подопечных с насыщенной программой. В программе было все и песни, танцы, конкурсы для сотрудников хосписа, ну и конечно же подарки. За этот замечательный концерт я хочу поблагодарить Галину Сергеевну Деркач.
 Эта маленькая, хрупкая девушка сделала невозможное - она объединила людей с разных "уголков" Волгограда для единственной цели - поздравить наших дорогих пациенто4 марта 2016 года в хосписе произошло масштабное событие! Волонтёры устроили концерт для наших подопечных с насыщенной программой. В программе было все и песни, танцы, конкурсы для сотрудников хосписа, ну и конечно же подарки. За этот замечательный концерт мы хотим поблагодарить Галину Сергеевну Деркач. Эта маленькая, хрупкая девушка сделала невозможное - она объединила людей с разных "уголков" Волгограда для единственной цели - поздравить наших дорогих пациентов! Мы искренне и от всей души хотим сказать Вам всем спасибо, за то, что вы не забываете нас в серых буднях. С наилучшими пожеланиями и надеждой на дельнейшее сотрудничество!!!